SEGUNDA

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa 

12:00 – Cardápio Musical

13:00 – Seleção Livre

17:00 – Tarde Nordestina

18:05 – Seleção Livre

20:00 –  Painel Musical

22:00 – Seleção Livre

 

TERÇA

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa "Vitrine"

12:00 – Cardápio Musical

13:00 – Seleção Livre

17:00 – Tarde Nordestina

18:05 – Seleção Livre

20:00 – Seguindo A Boa Música

22:00 – Seleção Livre

 

QUARTA

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa "Painel Musical"

12:00 – Cardápio Musical

13:00 – Reprise do programa "Vitrine"

17:00 – Tarde Nordestina

18:05 – Seleção Livre

20:00 – Páginas musicais e leituras 

22:00 – Seleção Livre

 

QUINTA

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa "Seguindo a Boa Música"

12:00 – Cardápio Musical

13:00 – Reprise do programa "Painel Musical"

17:00 – Tarde Nordestina

18:05 – Seleção Livre

20:00 – Páginas musicais e leituras

 

SEXTA

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa "Páginas Musicais e Leituras"

12:00 – Cardápio Musical

13:00 – Reprise do programa "Seguindo a Boa Música"

17:00 – Tarde Nordestina

18:05 – Seleção Livre

20:00 – Noturno

22:00 – Seleção Livre

 

SÁBADO

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa 

12:00 – Cardápio Musical

13:00 – Reprise do programa "Páginas Musicais e Leituras"

16:00 – Páginas musicais e leituras

20:00 – Páginas musicais e leituras

22:00 – Seleção Livre

 

DOMINGO

00:00 - Como Antigamente

05:00 - Acordar na fazenda

07:00 – Seleção Livre

10:00 – Reprise do programa "Noturno"

16:00 – Tarde dançante - Jovem guarda

18:05 – Seleção Livre

20:00 – Vitrine

22:00 – Seleção Livre

 

Nossa seleção de comunicadores

 

José Carlos Morcourt - Segundas

Valdson Maciel - Terças

João Capri - Quarta

Professor Souza - Sextas e Sábados

Laurene Martins - Domingos

 


Subir